Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Тернополь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Тернополь

Адрес Тернополь,
Сайт poezda-ternopol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Тернополь)
Расписание движения поездов

г. Тернополь,  пл. Привокзальная
 Тел. (0352) 272-253

 

Расписание поездов Тернополя, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Тернополь
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
81 ("Десна") Ужгород Киев ежедневно 0.10 0.18 7.41
118 ("Буковина") Черновцы Киев ежедневно 0.25 0.43 7.59
136 ** Одесса Вроцлав 1-31/07/2012 по нечетным, 2-30/08/2012 по четным, 1/09/2012 1.22 1.27 21.18
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 1.22 1.27 8.55
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 1.32 1.37 21.01
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев ежедневно 1.32 1.37 9.12
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 1.32 1.37 21.01
81К ("Десна") Киев Ужгород ежедневно 1.40 1.46 10.01
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 1.57 2.02 22.44
382 ** София Минск 13/08-3/12/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 1.57 2.02 23.10
1182 ** (Болгария Экспресс ) Бургас Москва 16/06-8/09/2012 по субботам, понедельникам 1.57 2.02 22.44
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 1.57 2.02 8.35
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 1.57 2.02 23.57
1180 ** Варна Москва 12/06-9/09/2012 ежедневно, кроме понедельников и суббот 1.57 2.02 22.44
117 ("Буковина") Киев Черновцы ежедневно 1.49 2.15 8.16
6310 ** Вроцлав Киев ежедневно до 8/12/2012 2.34 2.39 10.08
Чоп Киев ежедневно 2.34 2.39 10.08
6310 ** Вроцлав Одесса 30/06-30/07/2012 по четным, 1-31/08/2012 по нечетным 3.02 3.07 12.32
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса с 28/10/2012 ежедневно 3.02 3.07 12.45
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса до 27/10/2012 ежедневно 3.02 3.07 12.32
51 ** Пшемысль Кишинэу по четным, при двух нечетных 28.30.2 3.02 3.07 23.16
59М ** Москва Варна 10/06-7/09/2012 ежедневно, кроме четвергов и суббот 3.05 3.11 6.55
59М ** (Болгария Экспресс ) Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 3.05 3.11 9.35
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 3.05 3.11 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 3.05 3.11 9.25
68 ** Минск София 2/06/2012, 5/06-7/08/2012 по вторникам, субботам, 11/08-1/12/2012 по субботам 3.05 3.11 9.25
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 3.17 3.22 9.01
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 3.17 3.22 9.01
49 ** Киев Вроцлав ежедневно до 9/12/2012 3.17 3.22 21.18
49К ("Кобзар") Киев Трускавец ежедневно 3.17 3.22 9.01
47 ** Кишинэу Пшемысль по нечетным, при двух нечетных 27.29.1 3.55 4.00 9.55
26Ш Одесса Львов ежедневно 3.55 4.00 6.08
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 29/06/2012 по пятницам, субботам 4.23 4.28 9.34
143 ("Галичина") Киев Львов с 1/07/2012 ежедневно, кроме пятниц, суббот 4.23 4.28 6.42
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород 6/06-5/09/2012 по средам 5.00 5.07 14.17
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород ежедневно, кроме 6/06-5/09/2012 по средам 5.00 5.07 14.17
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; с 4/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 5.38 5.58 8.19
Киев Чоп до 27/10/2012 ежедневно 6.20 6.25 14.20
Киев Чоп с 28/10/12 ежедневно 6.20 6.25 14.20
397П ("Тясмин") Черкассы Львов с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.42 7.47 9.58
397П ("Тясмин") Черкассы Львов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 8.10 8.15 10.25
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 8.25 8.30 10.37
74Л Львов Москва с 28/10/2012 ежедневно 9.41 9.46 9.09
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 9.51 9.56 12.05
41П Днепропетровск Львов ежедневно 10.41 10.46 12.54
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 10.54 10.59 9.09
74Л Львов Москва до 27/10/2012 ежедневно 10.54 10.59 9.09
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 10.57 11.02 13.03
73A Москва Львов с 28/10/2012 ежедневно 11.02 11.07 13.16
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 11.27 11.33 22.50
73A Москва Львов до 27/10/2012 ежедневно 11.27 11.33 13.42
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 11.24 11.34 13.40
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 11.37 11.43 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 11.37 11.43 13.53
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 11.46 11.52 9.50
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 11.46 11.52 9.50
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва до 26/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва с 27/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 11.30
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно 13.00 13.06 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва с 27/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва с 27/10/2012 ежедневно 13.00 13.06 11.30
1136 ** (Тисса ) Бар Москва 21/08-8/09/2012 по вторникам, субботам 13.00 13.06 9.55
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы по четным, при двух нечетных 30,2,4 14.51 14.56 4.50
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 16.09 16.14 14.41
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013 16.09 16.14 17.59
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; с 3/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.25 16.35 9.44
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно 16.25 16.35 9.47
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 16.41 16.53 19.03
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.39 17.46 14.15
15 ** (Тисса ) Москва Белград 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 20.48
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 4.28
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 18.30 18.35 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 11.50
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт с 27/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Бар 20/08-5/09/2012 по понедельникам, средам 18.30 18.35 10.23
15 ** (Тисса ) Москва Белград с 27/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 20.48
15В ** (Тисса ) Москва Братислава до 26/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 14.03
15В ** (Тисса ) Москва Братислава с 27/10/2012 ежедневно 18.30 18.35 14.03
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 18.33 18.43 17.05
42Л Львов Днепропетровск ежедневно (кроме 3-20/09/2012) 19.32 19.37 11.30
42Л Львов Днепропетровск 6,7/09/2012 19.32 19.37 11.40
42Л Львов Днепропетровск 3,4,5,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20/09/2012 19.32 19.37 11.35
42Л Львов Днепропетровск 18/09/2012 19.32 19.37 11.40
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 19.48 19.55 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 19.48 19.55 19.24
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 21.58 22.05 5.40
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 30/06/2012 по субботам, воскресеньям 22.26 22.31 6.06
144 ("Галичина") Львов Киев 29/06/2012, со 2/07/2012 ежедневно, кроме суббот и воскресений 22.26 22.31 6.06
26Л Львов Одесса ежедневно 22.57 23.03 8.36
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 23.35 23.41 9.29
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 23.35 23.41 9.11


Справочная жд вокзала Тернополь


Справочная по вокзалу:

(0352) 26-86-00

 

Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.